Президент Фонда защиты национальных ценностей Максим Шугалей после социологического исследования расскажет, что на самом деле произошло в Афганистане.
Ученый в студии медиацентра «Патриот» сообщит, как НАТО позорно бежали с территории республики. Также будет поднят вопрос о проигрыше президента США Джо Байдена другим мировым лидерам.
Социолог во время исследования общался с простыми афганцами и представителями движения «Талибан»✱ (террористическая организация, запрещенная в России). В ходе брифинга он расскажет, можно ли сотрудничать с талибами. Кроме того, ученый сообщит, какое новейшее вооружение досталось представителям движения после выхода американских войск.
Брифинг состоится 2 сентября в 12:00. Трансляция мероприятия пройдет по этой ссылке.
«Патриот» приглашает коллег-журналистов в студию, чтобы они смогли задать вопросы по ходу мероприятия. Также представителям СМИ дается возможность направить запрос удаленно в WhatsApp +7 960 243 88 94. Кроме того, желающие могут ознакомиться с архивом материалов и трансляций по этой ссылке.
- ✱ - запрещенная в РФ террористическая организация