Российская актриса Полина Максимова рассказала подписчикам в Instagram✱ об инциденте, который произошел с ней в столице.
По словам звезды сериала «257 причин, чтобы жить», за ней увязался незнакомец. Когда Максимова заметила это, то перешла на бег, мужчина последовал за ней, к счастью, артистке удалось скрыться. Вспоминая этот случай в Stories, она расплакалась.
«Не хочу рассказывать подробности, но это очень страшно. Девочки, я вас всех очень прошу — не ходите поздно вечером», — сказала Максимова.
Полина Максимова дебютировала в кино в детективном сериале «След». Но настоящая популярность к ней пришла благодаря съемкам в сериале «Деффчонки».
Сейчас актриса встречается с 35-летним коллегой Егором Корешковым («Горько!», «Жизнь впереди»). Впервые как пара они появились на публике осенью 2019 года. До этого актер состоял в отношениях со звездой «Колл-центра» Юлией Хлыниной.
Ранее американская актриса Летишия Райт попала в больницу, получив травму во время трюка на съемках сиквела «Черной пантеры». Продолжение истории о загадочной стране Ваканде выйдет в прокат летом следующего года.
- ✱ - соцсеть признана экстремистской и запрещена на территории РФ