Лидер группы Машина времени Андрей Макаревич✱ и его супруга предприниматель Эйнат Кляйн опубликовали фото с презентации семейного вина и подверглись критике фанатов.

Лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич и его супруга предприниматель Эйнат Кляйн опубликовали фото с презентации семейного вина и подверглись критике фанатов.

Музыкант заявил, что презентация напитка прошла успешно, вино оказалось вкусным. Лидер группы "Машина времени" поделился снимками с события, однако кадры вызвали неоднозначную реакцию со стороны поклонников.

Один из подписчиков раскритиковал Макаревича и его супругу, написав, что каждый должен делать свое дело. Другие фанаты иронично отметили, что чета артиста выступала за трезвый образ жизни.

" Каждый должен заниматься тем, чем он хочет и может", — ответил исполнитель поклонникам.

Эйнат Кляйн — четвертая жена Макаревича, она младше супруга на 30 лет. Известие об их бракосочетании появилось в СМИ в мае 2020 года. Познакомились супруги в одной из поездок, где женщина работала гидом.

  • ✱ - физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами