Жена сына президента США, Хантера Байдена, Мелисса Коэн была замечена в одном из кафе Малибу в сопровождении агентов Секретной службы.

По данным телеканала FoxNews, Мелисса Коэн была замечена в кафе Starbucks около дома пары в Калифорнии. Мать годовалого сына Хантера Бо наслаждалась чашкой кофе со льдом в сопровождении агентов Секретной службы. Один агент открыл дверь Коэн, когда та вернулась к машине с кофе. Другой в это время оставался за рулем автомобиля.

СМИ подсчитали, что лучшие агенты зарабатывают 148 437 долларов в год или 71,36 доллара в час. Двухчасовая "кофейная экскурсия" Коэн обошлась налогоплательщикам 285,44 доллара (порядка 20,9 тыс. рублей).

Это не первая неоднозначная история, в которую попадает семья президента США. Ранее сообщалось, что Байден планирует назначить американским послом в Великобритании спонсора своей предвыборной кампании Джейн Хартли.