Видео со сравнением президента Украины Владимира Зеленского и высшего руководителя КНДР Ким Чен Ына активно набирает популярность в Сети.
Акцент сделан на схожести манеры говорить. Автор видеоряда соединил несколько фрагментов выступлений глав государств, намекая на поразительное подобие голосов спикеров.
Однако украинские пользователи Сети в комментариях отметили, что по сути своей Зеленский и Ким Чен Ын кардинально отличаются.
"Ким перед выборами никого не обманывал", — написал один из комментаторов.
"Этой недоросли обнюханой до Ким Чена никогда не дорости. Слишком тупой и недоразвитый", — добавил другой.
Ранее стало известно, что Зеленский подписал закон о создании национального сопротивления на Украине. По его словам, страна не допустит повторения событий 2014 года, сообщил телеканал RT.