Итальянская Рома и немецкий Байер готовы купить у петербургского Зенита иранского форварда Сердара Азмуна. Такое заявление сделал журналист Фабрицио Романо в своей соцсети.

Итальянская "Рома" и немецкий "Байер" готовы купить у петербургского "Зенита" иранского форварда Сердара Азмуна. Такое заявление сделал журналист Фабрицио Романо в своей соцсети.

Как передали источники, "Байер" готов предложить за звезду сине-бело-голубых 18 миллионов евро и ждет ответа от петербургского клуба. "Рома" же предлагает "Зениту" обменяться футболистами. Как сообщил портал transfermarkt.com, стоимость трансфера иранца оценивается в 25 миллионов евро.

Сердар Азмун надел футболку "Зенита" в 2019 году, перейдя из казанского "Рубина". В составе петербуржцев он трижды становился триумфатором чемпионата России. За цвета "Зенита" Азмун сыграл 84 матча, в которых отличился 53 раза.