Режиссер художественного военного фильма Ржев Игорь Копылов прокомментировал скандал вокруг кинорецензии Антона Долина. Он обрадовался, что зрителю напомнили о картине.
Режиссер художественного военного фильма "Ржев" Игорь Копылов прокомментировал скандал вокруг кинорецензии Антона Долина. Он обрадовался, что зрителю напомнили о картине.
Копылов отметил, что фильм, вышедший в 2019-м году, имеет непростую историю, он даже был переозвучен. Режиссер рад, что зритель вспомнит про кинокартину, неважно каким образом это произойдет, сообщает ИА Rex.
"Приятно, что сегодня вспомнили картину, которая мне очень близка. А повод, повод может быть любой. Главное, чтобы мы не забывали о чем этот фильм, и как это было на самом дел", — высказался Копылов.
Ранее кинокритик Антон Долин прокомментировал статью "Вечернего курьера" с упоминанием фильма "Ржев". Журналист посчитал, что местное СМИ неправомерно использовали его имя. Главный редактор издания Дмитрий Кагаев заявил, что автор статьи очень давно использует псевдоним "Антон Долин".