Пресс-служба Зенита опубликовала слова благодарности экс-вратарю Андрею Луневу и пожелала как можно больше сухих матчей.
Пресс-служба "Зенита" опубликовала слова благодарности экс-вратарю Андрею Луневу и пожелала как можно больше сухих матчей.
Леверкузенский "Байер" во вторник утром объявил о трансфере российского вратаря Андрея Лунева, перешедшего в стан немецкого клуба на правах свободного агента. Петербургский "Зенит" отреагировал на новость о переходе своего бывшего вратаря, пожелав ему удачи и побед.
"Спасибо за все!" — говорится в сообщении "Зенита".
Сам Лунев ранее отметил, что был очень польщен интересом к своей персоне со стороны такого сильного клуба Бундеслиги. Он заверил, что сделает все возможное, чтобы раскрыть свой потенциал в "Байере".
Прошлый сезон 29-летний голкипер провел в команде Сергея Семака, выходил на поле в 13 матчах и пропустил 14 голов. С "Зенитом" Лунев три сезона подряд становился чемпионом Российской премьер-лиги (РПЛ).