Премьера четвертой части боевика Джон Уик должна была состояться еще весной 2021 года, но съемки остановили из-за пандемии коронавируса.

Премьера четвертой части боевика "Джон Уик" должна была состояться еще весной 2021 года, но съемки остановили из-за пандемии коронавируса.

Студия Lionsgate в официальном Instagram-аккаунте опубликовала сообщение с первым кадром со съемочной площадки о возобновлении работы над проектом "Джон Уик-4".

"Это началось. "Джон Уик-4" сейчас находится в производстве", — написали создатели боевика и тут же получили обратную связь от подписчиков. Посмотреть эту публикацию в Instagram✱ Публикация от John Wick (@johnwickmovie)

В комментариях к публикации фолловеры заявили, что с нетерпением ждут релиза фильма. Им интересно узнать, что случится с главным героем в очередном эпизоде. Премьера запланирована на 2022 год, главного героя по-прежнему играет Киану Ривз.

  • ✱ - соцсеть признана экстремистской и запрещена на территории РФ