Заслуженная артистка России Татьяна Буланова стала гостьей одного из последних выпусков юмористической программы Вечерний Ургант, где поразила зрителей своим пением.

Заслуженная артистка России Татьяна Буланова стала гостьей одного из последних выпусков юмористической программы "Вечерний Ургант", где поразила зрителей своим пением.

Пользователи Сети засыпали 52-летнюю певицу комплиментами после ее появления на Первом канале. Соответствующие комментарии россияне пишут в комментариях на YouTube к выпуску программы с Иваном Ургантом. В беседе с телеведущим Татьяна Буланова рассказала, почему не стала поступать в театральный, хотя мечтала стать актрисой.

"Я очень самокритична с детства. Я знала, что очень застенчива, а потом узнала, что у меня есть дефекты речи. И сразу отказалась от идеи", — призналась в эфире Буланова.

Как и многие поющие гости студии, Татьяна Буланова выступила в "Вечернем Урганте" и восхитила зрителей, присутствовавших в студии, а также тех, кто смотрел запись шоу.

"Учись, Бузова, как надо петь, что бы стать легендой. Татьяна Буланова — лучшая";

"С первой секунды чувствуется, что грамотная женщина. Приятно посмотреть! И голос совсем не меняется с годами. Без фанеры!!! Прелесть!" — высказались пользователи.

Одна из поклонниц творчества Булановой отметила, что красотой ее голоса просто невозможно не восхищаться. По словам женщины, обычно артисты плохо поют вживую, но исполнительницу хита "Мой сон" можно слушать вечно.