Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду прокомментировал вылет команды с чемпионата Европы, отметив, что они очень хотели защитить титул.
Сборная Португалии хотела защитить титул чемпионов Европы, который она завоевала в 2016 году в финальном матче с командой Франции. По словам капитана сборной, добиться желаемого не получилось.
"Мы сделали все, чтобы защитить титул чемпионов Европы. Эта команда доказала, что по-прежнему может доставить много радости португальцам", — обратился Роналду к болельщикам в Instagram✱.
Он искренне поблагодарил тех, кто болел за сборную Португалии на протяжении всего турнира и пообещал, что команда вернется еще сильнее.
Встреча Бельгия — Португалия проходила в воскресенье на стадионе в Севилье и завершилась со счетом 1:0 в пользу команды Роберто Мартинеса.
- ✱ - соцсеть признана экстремистской и запрещена на территории РФ