Телеведущая и певица Ольга Бузова продемонстрировала поклонникам свой образ для красной дорожки фестиваля Жара. Артистка предстала в алом платье с длинным шлейфом.
Телеведущая и певица Ольга Бузова продемонстрировала поклонникам свой образ для красной дорожки фестиваля "Жара". Артистка предстала в алом платье с длинным шлейфом.
Исполнительница хита "Мало половин" прибыла на музыкальное мероприятие в алом платье с объемными рукавами. К рукам знаменитости крепился длинный шлейф. Снимая видео для социальной сети артистка запуталась в подоле наряда и едва не упала, чем вызвала бурную реакцию поклонников.
Фанаты, ознакомившиеся с роликом, раскритиковали образ Ольги Бузовой, сравнив ее с мешком картошки. Нашлись и те, кто заметил увеличившиеся формы бывшей телеведущей скандального проекта "Дом-2".
"Грация у вас, Ольга, как всегда, картошки";
"Это такое строение тела, или пузико появилось?";
"Животик как у беременной", — высказалась фолловеры.
Кроме этого, пользователи оценили сочетание нового цвета волос певицы с алым цветом платья. Некоторые отметили, что артистке не к лицу светлый оттенок локон и призвали ее вернуть прежний имидж. Фанаты считают, что Бузовой к лицу образ брюнетки.