Андрей Петров обвинил Ксению Бородину в лицемерии. Блогеру не понравилась критика телеведущей в адрес Дани Милохина, который пришел на премию Муз-ТВ в платье.

Бородина часто оставляет свое мнение о ярких событиях в мире шоу-бизнеса. Премия Муз-ТВ не стала исключением. Телеведущая раскритиковала тиктокера Даню Милохина, который вышел на красную дорожку в платье. Бородина считает, что мужчина должен оставаться мужчиной, а не носить юбки и красить ногти гель-лаком.

Андрея Петрова возмутили заявления Бородиной. Он назвал ее "реально недалекой" и заметил, что у телеведущей устарелые понятия о жизни и моде.

"Она такая вся моралистка, сидит на "Доме-2" много лет, обсуждает чьи-то трусы, находится в одном круге с эскортницами, а потом говорит в Instagram✱, что быть ими — плохо. Что-то вообще не вяжется", — завил Петров в YouTube-шоу "ДаДа — НетНет".

Образ Дани Милохина пришелся не по душе актеру и телеведущему Оскару Кучере. В социальных сетях он назвал тиктокера "маргиналом" и заявил, что так и не понял, зачем Милохина позвали на Петербургский международный экономический форум.

  • ✱ - соцсеть признана экстремистской и запрещена на территории РФ