Уроженец Донецкой области, представившийся Романом, рассказал телеведущим канала Наш о нежелании оставаться на родине. По его словам, украинская власть взбесилась.

Уроженец Донецкой области, представившийся Романом, рассказал телеведущим канала "Наш" о нежелании оставаться на родине. По его словам, украинская власть "взбесилась".

Правящая верхушка не представляет, что творит. В стране избивают стариков-ветеранов и распространяют ложную историческую информацию, процитировал Романа портал Monavista Daily.

По словам украинца, в происходящем на востоке страны виновата агрессивная политика киевских властей. Кроме того, не все представители руководства компетентны в вопросах политики. Это и является причиной хаоса на территории страны в настоящее время. Поэтому велико желание уехать в Россию, резюмировал уроженец Донецкой области.

Ранее журналисты телеканала "Царьград" сообщили, что Киев требует от Москвы компенсации за воссоединение с Крымом. По заверению украинских властей, присоединение полуострова к России принесло государству большой ущерб.