Президент Татарстана Рустам Минниханов предложил ограничить детям доступ к видеоиграм.

Минниханов рассказал об этом во время интервью с Тиной Канделаки в эфире телеканала RTVI. По его словам, упускается вопрос воспитания и не только.

"Но если все эти вредоносные разные игры будут в прямой доступности, это неправильно. А почему вы считаете, что это должно быть доступно, если это влияет на психику детей?" — сказал президент Татарстана.

Минниханов добавил, что ограничением должны заняться специальные службы. Они должны продумать, как осуществить эту идею. Президент Татарстана отметил, что должен быть персонализированный доступ к опасным и жестоким играм.

Ранее телеканал "Царьград" сообщал, что Вашингтон хочет отобрать у Москвы статус главного миротворца в Закавказье. США предложили свои услуги в роли посредника перемирия Армении и Азербайджана.