Ольга Бузова возобновила музыкальную карьеру после операции. Артистка выступила в Кремлевском дворце, но ее наряд вызвал неоднозначную реакцию публики.

Экс-звезда шоу "Дом-2" Ольга Бузова осуществила давнюю мечту: артистка представила музыкальное шоу на сцене Кремлевского дворца. Телеведущая продемонстрировала свой наряд в Instagram✱: красные сапоги на шпильке оказались неудачным дополнением для платья длины мини. Подписчики Бузовой были смущены выбором звезды и высмеяли ее образ в комментариях под постом артистки.

"Наряд какой-то не кремлевский";

"Наряд скорее для льда. Коньков не хватает. А вообще надо правильно одеваться";

"Будто в стрип-клубе, только шеста не хватает", — писали фолловеры. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Многие подписчики не стали ограничиваться обсуждением наряда Бузовой и сосредоточились на ее выступлении. Пользователей смутило появление звезды на сцене Кремля вскоре после таинственной операции, причины которой до сих пор остаются неизвестными. Одна из подписчиц вспомнила о тяжелой реабилитации артистки и язвительно отметила, что "вчера она умирала", а теперь вновь блистает на публике.

Оставившая пост ведущей "Дома-2" Бузова несколько дней назад сообщила о переезде в Белоруссию. Там певицу пригласили стать наставницей в музыкальном шоу, сообщает "Мир 24".

  • ✱ - соцсеть признана экстремистской и запрещена на территории РФ