Знания должны вновь стать одной из главных ценностей российского общества, заявил президент РФ Владимир Путин в обращении к участникам просветительского марафона Новое знание.
Знания должны вновь стать одной из главных ценностей российского общества, заявил президент РФ Владимир Путин в обращении к участникам просветительского марафона "Новое знание".
По словам главы государства, в этом и состоит главная цель работы обновленного просветительского общества "Знание", которое призвано распространять актуальную информацию по всем сферам жизни не только России, но и мира.
"Знания должны вновь стать одной из важнейших ценностей общества - притягательной и доступной", — подчеркнул президент.
Также Путин назвал Россию страной уникальных возможностей для активных и талантливых людей. Он выразил уверенность, что общество "Знание" поможет молодым людям найти себя в учебе и работе, пишет RT.