Вдова Бориса Грачевского Екатерина Белоцерковская до сих пор не может оправиться от смерти супруга. Она снова призналась ему в любви и выразила сожаление, что его начали забывать.

Создатель киножурнала "Ералаш", режиссер Борис Грачевский умер в январе этого года из-за последствий, вызванных коронавирусной инфекцией. Его молодая жена, актриса Екатерина Белоцерковская, до сих пор не смогла пережить горечь утраты. Она часто навещает его могилу и делится с фанатами в блоге Instagram✱ воспоминаниями о нем.

В свежей публикации вдова призналась, что никогда не сможет найти еще одного такого же мужчину, так как таких больше просто нет.

"Твое плечо всегда было рядом. Ты был главным во всем и везде. Я была не просто замужем, а именно ЗА мужем. И никто не смел нас обижать. Люблю тебя очень сильно и буду любить всегда! Я буду стараться ради нашего сына! Таких, как ты, нет. Жаль, что многие все забыли, но бог им судья", — намекнула Белоцерковская на то, что за четыре месяца многие стали забывать о режиссере.

Вдова ранее поделилась, что главное детище Грачевского при помощи махинаций перешло в руки другому человеку. При этом сам покойный кинематографист хотел, чтобы "Ералаш" достался его детям. Вместе с бывшей женой покойного Анной Грачевской, Белоцерковская намерена отстаивать права наследников на киножурнал.

  • ✱ - соцсеть признана экстремистской и запрещена на территории РФ