ДТП произошло в Калининском районе Тверской области. На втором километре трассы Александровка—Орша 21-летняя девушка-водитель на Mazda 3 вылетела в кювет, сообщили в УГИБДД.
По предварительным данным, виновница ДТП проявила невнимательность к дорожной обстановке. Из-за этого она не справилась с управлением и совершила съезд в кювет во время движения.
В результате происшествия травмировались водитель и 34-летний пассажир. Их госпитализировали. Медики оказали пострадавшим всю необходимую помощь. Госавтоинспекция после аварии обратилась ко всем участникам дорожного движения с просьбой быть предельно внимательными и осторожными.
В Московской области произошла крупная авария с участием автомобиля "с мигалками" на Рублевском шоссе, сообщал телеканал "Царьград". ДТП произошло возле деревни Жуковка. В ДТП попали сразу шесть машин, в том числе и рейсовый автобус.