Обиженный критикой Дробыша Шаляпин высказался об интеллекте продюсера

Певец Прохор Шаляпин прокомментировал резкие высказывания продюсера Виктора Дробыша. По его словам, у музыкального менеджера в 50 лет должен быть более развитый интеллект.

Шаляпин в нулевых работал с Дробышем, однако ему не удалось сделать из артиста настоящую звезду. Продюсер называет исполнителя «неудачным проектом». Обиженный певец считает Дробыша не очень талантливым композитором, у которого не получается писать хиты.

«Интрижничество какое-то. Все-таки человеку за 50, уже должны появляться мозги. Да, может, я действительно устраиваю фрик-шоу со своими бабушками, веселю людей, но, извините, если меня не пустили на сцену», — объяснил Шаляпин Пятому каналу.

В последние пару лет дела у артиста идут хуже. Из-за пандемии сократилось количество концертов, поэтому Шаляпина чаще видят на телевидении, чем на сцене. В популярных ток-шоу он делится подробностями личной жизни.