Знаменитый российский актер театра и кино Михаил Ефремов, который ранее был осужден за смертельное ДТП, устроенное им в состоянии сильного алкогольного опьянения, впервые рассказал о своей жизни в колонии.
Знаменитый российский актер театра и кино Михаил Ефремов, который ранее был осужден за смертельное ДТП, устроенное им в состоянии сильного алкогольного опьянения, впервые рассказал о своей жизни в колонии. Артист поведал журналистам о быте и досуге в тюремном заключении, а также рассказал, чем занимается в свободное время, сообщает "СтарХит".
Михаил Ефремов, который сейчас содержится в колонии, находящейся в пригороде Белгорода, прервал молчание и впервые рассказал о жизни в тюрьме. Во время общения с журналистами он заметил, что начал понемногу привыкать к условиям тюремного заключения и научился соблюдать строгий режим дня, а также наладил общение со своими сокамерниками.
По словам актера, в колонии он работает на швейном производстве, занимаясь пошивом молний в специальные защитные костюмы. В свободное от работы время Ефремов отдает предпочтение книгам и общению с другими заключенными.
Журналисты обратили внимание, что Михаил Ефремов оценивает свое тюремное заключение как "положительный поворот" в своей жизни. Мужчина следит за питанием и здоровьем, а также регулярно наблюдается у медицинских работников, благодаря чему удалось скинуть лишние килограммы и избавиться от некоторых заболеваний. Полное отсутствие алкоголя также пошло на пользу – артист стал выглядеть намного моложе своих лет.
Журналисты обратили внимание, что Ефремов в свободное время принимает участие в специальных турнирах по футболу, а также занимается другими видами спорта. Однако артист перестал уделять внимание творчеству, признавшись, что в колонии у него полностью пропало вдохновение.
"Несмотря на всю сложность ситуации, Ефремов воспринимает происходящее, как "положительный поворот" в жизни. В разговоре с журналистами он заявил: "Колония — это не страшно!" — резюмировали обозреватели издания "СтарХит".