Исполнительница хита Погода в доме Лариса Долина стала героиней дизайнерского YouTube-шоу. Модельер Джемал Махмудов назвал гардероб артистки безвкусным.
Исполнительница хита "Погода в доме" Лариса Долина стала героиней дизайнерского YouTube-шоу. Модельер Джемал Махмудов назвал гардероб артистки безвкусным.
Новый выпуск "Доктора стиля" с 65-летней Ларисой Долиной уже можно посмотреть на YouTube. В рамках шоу звездный модельер Джемал Махмудов посмотрел все вещи, которые есть в шкафу у исполнительницы песен. Вывод стилиста оказался неутешительным. Махмудов считает, что у Долиной совершенно отсутствует вкус в одежде. Специалист помог артистке навести порядок в концертных костюмах.
Модельер посоветовал певице перестать носить длинные юбки, которые прячут ее красивые ноги. Над одним из платьев с леопардовым принтом Махмудов долго размышлял. Сначала он хотел сжечь наряд, но затем ножницами укоротил длину подола.
"Это леопардовое нечто я хотел сжечь, но держал себя в руках! Красоту надо показывать! Но для вашего грядущего юбилейного концерта можно придумать что-то новое", — сказал в шоу модельер.
Лариса Долина поблагодарила специалиста за помощь в наведении порядка в шкафу. Она также заявила, что уже знает, в какой части предстоящего концерта наденет укороченное леопардовое платье.