Премьера документального сериала супермодели Натальи Водяновой Русские каникулы, посвященного путешествиям, состоится 25 апреля. Шоу будет транслировать видеосервис PREMIER.
Премьера документального сериала супермодели Натальи Водяновой "Русские каникулы", посвященного путешествиям, состоится 25 апреля. Шоу будет транслировать видеосервис PREMIER.
Тревел-шоу расскажет о возвращении Водяновой в Россию, которая захотела увидеть родину глазами своих выросших в Европе старших детей: Виктора, Невы и Лукаса. Идея создания проекта принадлежит самой модели.
Продюсером и шоураннером сериала стал журналист и писатель Михаил Зыгарь✱, которому помогала Нателла Крапивина — автор популярного шоу "Орел и решка". Как рассказала Водянова, ее дети осознают, что являются русскими, но при этом не представляют, что именно это означает. Такое противоречие и натолкнуло супермодель на идею создать шоу, в котором демонстрируется Россия, сообщает пресс-служба видеосервиса.
Водянова не так давно стала героиней вечернего шоу Ивана Урганта, на съемках которого призналась, что в России неправильно произносят ее фамилию. Супермодель пояснила, что ударение в ней на самом деле падает на третий слог.
- ✱ - физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами