Ориентированное на освещение событий в России и за рубежом информационное агентство REX стало новым партнером Медиагруппы Патриот.

Ориентированное на освещение событий в России и за рубежом информационное агентство REX стало новым партнером Медиагруппы "Патриот".

В рамках сотрудничества издания намерены заниматься взаимным цитированием материалов друг друга. Кроме того, они займутся совместной поддержкой интересных мероприятий и акций, заявил глава Медиагруппы "Патриот" Николай Столярчук.

"Настроены на увлекательный и продолжительный обмен экспертными мнениями", — отметил он.

ИА REX, в свою очередь, также выразило готовность к длительному и плодотворному сотрудничеству. Партнерство с Медиагруппой "Патриот" открывает перед информационным агентством новые перспективы, уверен главред ИА REX Евгений Москвичев.