Накануне первого полуфинала самого засекреченного шоу Маска на российском телевидение стало известно, что для зрителей проекта готовят сюрприз.

Накануне первого полуфинала самого засекреченного шоу "Маска" на российском телевидение стало известно, что для зрителей проекта готовят сюрприз.

Пользователи Сети в официальном аккаунте шоу "Маска" в Instagram✱ обсуждают новость о том, что в первом полуфинале появятся два новых персонажа — такой сюрприз готовят создатели проекта. По их словам, как только артисты в костюмах Султана и Слоника выступят, они снимут бутафорские головы с плеч и покажут свои настоящие лица. Посмотреть эту публикацию в Instagram✱ Публикация от Самый охраняемый секрет ТВ???? (@maskantv)

"Очень надеюсь, что Султан, это Тимур Батрутдинов, а Слоник — Юлия Паршута";

"Класс! Наконец-то гости! Я очень этого ждала";

"Там будут самые обсуждаемые персонажи. Для жюри будет шок";

"Якубович в Султане по-любому", — пишут пользователи Сети в комментариях к новой публикации в официальном аккаунте проекта.

За час свежий пост "Маски" собрал более пяти тысяч лайков и 301 сообщение. Некоторые пользователи отметили, что им интереснее было бы смотреть проект с другими членами жюри, однако кого именно им хотелось бы видеть в судейских креслах, уточнять не стали.

  • ✱ - соцсеть признана экстремистской и запрещена на территории РФ