Украину ждут погромы и руины, так как стран переживает эпоху застоя в сфере инфраструктуры. Такое мнение выразила экс-депутат Верховной рады Надежда Савченко.
Украину ждут "погромы и руины", так как стран переживает эпоху "застоя" в сфере инфраструктуры. Такое мнение выразила экс-депутат Верховной рады Надежда Савченко.
По мнению бывшего парламентария, президент Украины Владимир Зеленский приведет государство к политическому кризису. Сейчас Незалежная переживает "застой", а потом начнутся "погромы".
"У нас полный коллапс, у нас не хватает мостов, дорог и всего остального", — отметила Надежда Савченко, выступая на телевидении.
У властей обязана быть дорожная карта развития страны, но Украина по-прежнему стоит на месте, хотя президенты и состав правительства сменяются, заключила Савченко.