Шоумен Максим Галкин✱ опубликовал фотографии со дня рождения дочери своей падчерицы Кристины Орбакайте и восхитил фанатов.

Дочь певицы Клавдия Земцова недавно отметила день рождения. Девочке исполнилось девять лет. Праздник прошел в узком семейном кругу. На торжество пришли певица Алла Пугачева, которая является бабушкой Клавдии, ее муж Максим Галкин и их дети. Шоумен поделился в своем Instagram✱✱ фотографиями с мероприятия и показал редкий снимок Пугачевой с дочерью Кристиной Орбакайте.

"Яркие и теплые воспоминания о дне рождения Клавочки", — написал артист. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Пользователи были в восторге от совместных снимков певиц. Многие отметили, что мать и дочь давно не появлялись нигде вместе.

"Очень приятные люди, хорошая семья — это видно. А Аллу Борисовну очень любим!";

"Какая милота";

"Какие добрые фото", — написали в комментариях.

Орбакайте вместе со своей дочерью и мужем живет в США. Семья переехала туда из-за учебы девочки. К слову, юная Клавдия учит не только английский язык, но и русский.

  • ✱ - физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами
  • ✱✱ - соцсеть признана экстремистской и запрещена на территории РФ