Певица Анита Цой перенесла летом 2020 года коронавирус и не скрывает, что болезнь серьезно пошатнула ее здоровье. Недавно она призналась, что почти не владеет левой рукой.

Цой рассказала, что спустя несколько месяцев после болезни продолжает испытывать на себе последствия COVID-19. В частности, 50-летняя артистка жалуется на левую руку, которую не может поднять.

Ранее певица говорила, что испытывает проблемы с памятью, которые приписывает перенесенному вирусу. Теперь Цой рассказала и о других серьезных последствиях.

"Очень сильные постсиндромы. Расскажу вам тайну: у меня не работает левая рука, не могу поднять ее и плечо словно замороженное", — передает слова Цой Teleprogramma.

Певица очень боялась заболеть и соблюдала все меры предосторожности, не выходила из дома во время самоизоляции без веской причины. Но как только летом сняли ограничения, Цой пошла на прогулку по Москве и заразилась.