Певица Вера Брежнева и ее муж, продюсер Константин Меладзе, владеют недвижимостью в Киеве на миллионы долларов. Об этом стало известно благодаря журналистскому расследованию.

Звездная пара уже давно активно скупает недвижимость в Киеве: сейчас они владеют несколькими квартирами, которые расположены в самом центре города. По информации украинских журналистов, в распоряжении артистов находится пятикомнатная квартира, стоимость которой оценивается в 77 миллионов рублей (1 миллион долларов).

На Брежневу записаны два больших нежилых помещения в Печерском районе города, а также пятикомнатная квартира в доме на Десятинной улице. По скромным оценкам, недвижимость стоит 115 миллионов рублей или 1,5 миллиона долларов.

Известный композитор владеет апартаментами площадью 200 квадратных метров за 63 миллиона рублей (825 тысяч долларов) в жилом комплексе "Бульвар фонтанов". Это — не единственная квартира Меладзе в районе. Год назад он купил квартиру за 350 тысяч долларов, а затем еще одну, сообщили журналисты в программе "Разоблачение" на телеканале Kyiv.Live.