Филиппу, сыну ныне покойного Бориса Грачевского от третьей супруги Екатерины Белоцерковской, исполнился год. С этим праздником его поздравила вторая жена отца Ералаша.
Филиппу, сыну ныне покойного Бориса Грачевского от третьей супруги Екатерины Белоцерковской, исполнился год. С этим праздником его поздравила вторая жена отца "Ералаша".
Анна, с которой основатель детского юмористического киножурнала "Ералаш" Борис Грачевский развелся за несколько лет до свадьбы с Екатериной Белоцерковской, обратилась к его вдове в день рождения их сына Филиппа.
"С днем рождения нашего Филиппа Борисовича! Пусть растет большой и счастливый. Поздравления и от сестренки Василисы Борисовны", — написала Анна.
Эти строки Анна оставила в комментариях под постом Белоцерковской в Instagram✱, который мать Филиппа, поздравляя наследника с первым годом его жизни, сопроводила кадрами, сделанными в роддоме сразу после его появления на свет. Посмотреть эту публикацию в Instagram✱ Публикация от Екатерина Белоцерковская (@belotserkovskaia_official)
Белоцерковская поздравила "сладкое" чудо с днем рождения, отметив, что он являет собой продолжение их с Грачевским любви. Хозяйка аккаунта пожелала сыну здоровья и пообещала, что всегда будет рядом с ним, а отец станет оберегать своего наследника с небес. Белоцерковская также ответила бывшей супруге Грачевского, передав ее дочери поцелуй от Филиппа и отметив, что он ждет сестренку в гости.
- ✱ - соцсеть признана экстремистской и запрещена на территории РФ