Пранкер Эдвард Бил, который предположительно устроил ДТП на Садовом кольце, заявил, что пока прекратит свою основную деятельность и бросит все силы на помощь пострадавшим.

Журналисты смогли задать несколько вопросов молодому человеку после аварии с его участием в центре столицы РФ. Корреспонденты телеканала "Москва-24" поинтересовались у Била, продолжит ли он снимать пранки. В ответ на это блогер заявил, что сейчас у него много проблем, в частности, с пострадавшей в ДТП консультантом Марией Артемовой.

Также молодой человек отметил, что планирует продать все свои машины и вырученные с этого деньги потратить на помощь женщине. На вопрос о причине аварии Бил ответил вскользь. По словам блогера, он до конца не понимает, как оказался на встречной полосе.