Актер Реге Пейдж, сыгравший в сериале Бриджертоны герцога Гастингса, не появится во втором сезоне исторической картины.

Актер Реге Пейдж, сыгравший в сериале "Бриджертоны" герцога Гастингса, не появится во втором сезоне исторической картины.

Об изменениях в актерском составе сериала рассказал стрим-сервис Netflix. Сообщение было написано на стилизованном на старинный лад письме в Instagram✱.

"Дорогие читатели, в то время как все взоры обращены к поискам виконтессы лорда Энтони Бриджертона, мы прощаемся с Реге-Жаном Пейджем, который так триумфально сыграл герцога Гастингса. Нам будет не хватать Саймона на экране, но он всегда будет частью семьи Бриджертонов", — говорится в заявлении Netflix. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Bridgerton (@bridgertonnetflix)

Второй сезон "Бриджертонов" был анонсирован в январе. Будущая лента продолжит рассказ о жизни дворянского семейства Бриджертон в эпоху Регентства.

  • ✱ - соцсеть признана экстремистской и запрещена на территории РФ