Больной из загоревшегося кардиохирургического центра Благовещенска пришел в себя после врачебного вмешательства.
Больной из загоревшегося кардиохирургического центра Благовещенска пришел в себя после врачебного вмешательства.
Медики рассказали, что, кроме прооперированного подопечного, в другую больницу перевезли еще несколько человек. Врачи отметили, что послеоперационный период у мужчины проходит без осложнений, передает пресс-служба Минздрава по Амурской области.
Доктора ранее пояснили, что, несмотря на ЧП, не могли прервать проведение аортокоронарного шунтирования, сообщал телеканал "Царьград". Пожар в клинике начался на кровле. Позднее огонь распространился на площади в 1,6 кв. м.
Никто из находившихся в здании людей не пострадал благодаря своевременным действиям спасателей. А губернатор региона Василий Орлов уже дал распоряжение о награждении медиков и пожарных.