Получившая звание народной артистки России Анита Цой заявила, что не знает, как ее новый статус отразится на гонорарах.
Певица Анита Цой на днях стала гостьей музыкальной премии "Прорыв года". На мероприятии она пообщалась с журналистами. Исполнительница хитов "Небо" и "Береги меня" думает о том, как новое звание может повлиять на ее заработок.
"Статус мой, конечно, повышается, но нужно сделать что-то еще на Музыкальном олимпе", — отметила Цой.
Для Аниты не стало сюрпризом, что у нее появится надбавка за звание. По словам певицы, сейчас одно ее выступление стоит 2 млн рублей. Но это небольшой гонорар, если сравнивать с заработком Аллы Пугачевой, пояснила звезда.
Вокалистка добавила, что Алла Борисовна — "самый топ", поэтому ей хотелось бы получать столько же. Новоявленная народная артистка поспешила заверить журналистов, что сейчас ей вполне хватает на жизнь. По мнению Цой, счастье не в деньгах и в званиях, а в том, какие люди рядом.