Большая часть Украины поддержит флешмобом присоединения к России, заявил политический обозреватель РИА Новости Владимир Корнилов в эфире программы Вечер с Владимиром Соловьевым на телеканале Россия-1.
Большая часть Украины поддержит флешмобом присоединения к России, заявил политический обозреватель РИА Новости Владимир Корнилов в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия-1".
"Мы видели, как с цветами встречали Россию в Крыму, мы знаем прекрасно, как с цветами будут встречать Россию в Донбассе, когда она решит, что настало время. Мы все прекрасно понимаем, что значительная часть Украины тоже с удовольствием присоединится к этому флешмобу", — сказал эксперт.
Специалист добавил, что жизнь украинского народа не волнует действующие власти страны.
Ранее "Народные Новости" писали, что эксперт Виктор Баранец рассказал о реакции Украины и США на эшелоны бронетехники РФ для Крыма. По его словам, "украинцы и американцы, конечно, оцепенели от ужаса".