Участникам шоу Маска грозит многомиллионный штраф, если они расскажут, в каком костюме выступают. Об этом рассказал победитель первого сезона Анатолий Цой.
Участникам шоу "Маска" грозит многомиллионный штраф, если они расскажут, в каком костюме выступают. Об этом рассказал победитель первого сезона Анатолий Цой.
У Анатолия Цоя в контракте была прописана сумма штрафа в размере 10 миллионов рублей, если он расскажет, под каким костюмом он скрывался. Во время участия в проекте ему приходилось врать близким и увиливать от вопросов о шоу, признался Цой в беседе с актером Стасом Ярушиным на его YouTube-канале.
На съемочной площадке царила суровая атмосфера. Артистам на первом сезоне "Маски" запрещали общаться друг с другом, но они шли на хитрость и переговаривались жестами. Но сохранить в тайне секрет могли не все. Певица Анна Плетнева призналась, что скрывалась за Попугаем.
"Она подходит и говорит: "О, Лев, привет. Как дела?". Я просто в ступоре, стою и думаю: "Что за фигня? Она нарушает правила!"— вспомнил Цой.
В тот момент он не знал как себя вести. И певицу Анну Плетневу он описал как "взбалмошную девчонку", которая плюет на правила, даже такие строгие, как в "Маске".