Актеру Кириллу Жандарову 29 марта исполняется 38 лет. Его наставник, народный артист РФ, Сергей Паршин в комментарии Народным Новостям отозвался о звезде сериала Доярка из Хацапетовки, как об очень неординарной личности, и передал ему самые теплые пожелания.
Актеру Кириллу Жандарову 29 марта исполняется 38 лет. Его наставник, народный артист РФ, Сергей Паршин в комментарии "Народным Новостям" отозвался о звезде сериала "Доярка из Хацапетовки", как об очень неординарной личности, и передал ему самые теплые пожелания.
Кирилл Жандаров родился в 1983 году в Ломоносове, недалеко от Санкт-Петербурга, в семье, далекой от искусства. Родители сначала не разделяли творческих стремлений своего чада и мечтали, чтобы он стал юристом. Однако Жандаров не сдался и все-таки проявил свою волю — позже он стал студентом Санкт-Петербургской академии театрального искусства.
Будущий актер учился на курсе Сергея Паршина, который очень тепло отзывается об ученике. Однако сначала он сомневался в самодисциплине Жандарова, и был очень рад, когда Кирилл взял себя в руки и стал настоящим артистом, которого теперь любят по всей стране.
"На курсе он был иногда непредсказуемым, иногда, как в народе говорят, немножко пофигистом. Легким, с улыбкой вечно. Если честно, у меня были сомнения, что из него выйдет настоящий замечательный артист. Я видел, что он очень одаренный человек, но не хватало самодисциплины у него. Но сейчас с ним произошла метаморфоза, он стал замечательным, опытным и уже любимым, популярным артистом, это чисто его заслуга. Проявился в парне характер, взял себя в руки и теперь он знает, что он хочет. Он нашел свою нишу в искусстве. Я очень за него рад, несказанно", — высказался артист.
Также наставник пожелал всего самого наилучшего ученику и сообщил, что следит за его достижениями.
"Желаю ему здоровья, семейного счастья, чтобы у него родные и близкие были здоровы, чтобы он был любим, чтобы его понимали, а также огромных творческих успехов. Я, так уж сложилось, слежу за его успехами на его творческом пути и желаю ему самого-самого наилучшего. Кирилл, обнимаю тебя и надеюсь скоро увидимся, я за тебя рад, я тобой горжусь", — обратился Паршин к Жандарову.