Российская актриса Наталья Дрожжина и ее супруг Михаил Цивин снова оказались в эпицентре скандала. Сестра актрисы Лидии Смирновой Наталья обвинила пару в мошеннических действиях.
Актриса Смирнова скончалась в 2007 году. Она завещала роскошную квартиру в Москве своей помощнице Марине. Последние годы за артисткой ухаживала и актриса Наталья Дрожжина. Вскоре после кончины Смирновой на горизонте появилась ее сестра. Она намерена вернуть недвижимость себе, ведь является ее ближайшей родственницей.
Однако это далеко не так просто, как может показаться не первый взгляд. Дело в том, что квартиру уже продали другим владельцам. Наталья Смирнова попыталась связаться с Дрожжиной и ее супругом, однако наткнулась исключительно на агрессию и хамство.
"Вы разбирайтесь с чужими людьми! Вы оскорбили меня и мою жену. Я не подаю в суд на вас за клевету только из-за вашего возраста и больной головы", — ответил ей Цивин, не сдерживаясь в выражениях.
Сестра актрисы убеждена, что помощницу Марину в этой ситуации сделали подставным лицом, в то время как все средства с продажи квартиры ушли супругам. По словам родственницы Лидии Смирновой, она не будет мириться с мошенниками и обязательно обратится в суд. О скандале с Цивиным и Дрожжиной ранее сообщал телеканал RT.