Рэп-исполнитель Егор Крид не станет вторым женихом в шоу Холостяк на канале ТНТ. Артист назвал заявление о своем участии в проекте шуткой.
Рэп-исполнитель Егор Крид не станет вторым женихом в шоу "Холостяк" на канале ТНТ. Артист назвал заявление о своем участии в проекте шуткой.
Прошлый выпуск передачи вызвал ажиотаж среди зрителей. Оказалось, что на шоу приехал второй "холостяк" — Егор Крид.
Участницы проекта были в шоке от перспективы бороться за сердце сразу двух женихов. Криду задали вопрос, кому он хочет дать розу первого впечатления. Тут артист и выдал себя.
"Я, к сожалению, не нашел розу. Но на самом деле, девчат, розу может вручать только настоящий "Холостяк". Это была шутка", — признался исполнитель во втором эпизоде шоу. Посмотреть эту публикацию в Instagram✱ Публикация от 13 (@timatiofficial)
Рэпер Тимати, главный жених программы, подтвердил слова коллеги. Участницы проекта облегченно выдохнули, отметив чувство юмора артиста и создателей шоу.
Ранее "Холостяк" на канале ТНТ оказался в центре скандала, после высказываний в Сети об унизительных условиях проекта. Многие зрительницы назвали шоу "смотром невест", которые вынуждены "продавать" себя, чтобы понравиться Тимати.
- ✱ - соцсеть признана экстремистской и запрещена на территории РФ