Король эстрады Филипп Киркоров всегда славился своей страстью к ярким нарядам, однако новый образ артиста удивил даже самых преданных фанатов. Причина этому — пышная юбка звезды.

Киркоров решил продемонстрировать фолловерам своего блога в социальной сети Instagram✱ образ, выбранный им для посещения вечеринки по случаю дня рождения телеведущей Анастасии Ивлеевой. Своим "кибербарочным" нарядом исполнитель хита "Цвет настроения синий" остался доволен.

"Так нарядно собраться я мог только на день рождения к Настюшке Опасность", — похвастался артист.
Артист приложил к посту фотографию, на которой позирует в белоснежном пиджаке. На ногах певца можно увидеть футуристичные сланцы, а на голове — широкополую шляпу цвета мокрого асфальта, которая отлично гармонирует с длинной юбкой. Дополнили образ круглые очки гогглы наподобие тех, что используют ювелиры, и являющиеся визитной карточкой стиля стимпанк. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Поклонники в комментариях под постом принялись гадать, зачем Киркоров надел юбку. Как в шутку отметил один из них, у артиста попросту закончились брюки. Другая фанатка раскритиковала образ звезды, назвав его "полнейшей безвкусицей".

  • ✱ - соцсеть признана экстремистской и запрещена на территории РФ