Чемпион мира 2021 года в скиатлоне Александр Большунов раскрыл детали предстоящей свадьбы с Анной Жеребятьевой.

Лидер мужской сборной России по лыжным гонкам Александр Большунов в эфире телеканала "Матч ТВ" сообщил, что его свадьба пройдет в норвежском стиле. Двукратный обладатель Большого хрустального глобуса отметил, что в отличие от возлюбленной еще не готовился к торжеству.

"Аня уже начала готовиться полгода назад, перед зимним сезоном. Я в это дело не лезу", — признался Большунов.

Лыжник подчеркнул, что пока даже не приобретал себе костюм. Более того, Большунов не знает, прилетит ли на свадьбу его главный соперник, норвежец Йоханнес Клебо.

Иностранного лыжника россиянин пригласил на торжество во время чемпионата мира в Оберстдорфе. Клебо признался, что несмотря на связанные с пандемией COVID-19 ограничения, постарается посетить свадьбу. На ЧМ в Германии Большунов завоевал четыре медали. Клебо трижды поднимался на подиум. Во всех гонках норвежец занимал первое место.