Футболисты Челси обыграли Атлетико в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Поединок в Лондоне закончился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.
Футболисты "Челси" обыграли "Атлетико" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Поединок в Лондоне закончился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.
Первый гол забил на 34-й минуте первого тайма Хаким Зиеш. На 81-й минуте арбитр удалил игрока "Атлетико" Стефана Савича. Победную точку в матче поставил Эмерсон, заставив мадридского голкипера доставать мяч из сетки в дополнительное время.
В первой игре лондонцы победили соперников из Мадрида, по данным RT, со счетом 1:0. По сумме двух матчей команда "Челси" прошла в четвертьфинал Лиги чемпионов. С кем она встретится в следующем раунде турнира, определит жребий.
В четвертьфинал Лиги чемпионов также прошла мюнхенская "Бавария". Победить "Лацио" ей помог гол Роберта Левандовски.