Певица Пелагея предстала перед поклонниками в откровенном наряде на шоу Точь-в-точь. Фанаты обрушили критику на артистку в соцсети за глубокий вырез на платье.

Певица Пелагея предстала перед поклонниками в откровенном наряде на шоу "Точь-в-точь". Фанаты обрушили критику на артистку в соцсети за глубокий вырез на платье.

В новом выпуске программы "Точь-в-точь" кресло приглашенного судьи заняла певица Пелагея. Для эфира артистка выбрала синее платье в горошек. Наряд подчеркнул формы звезды и продемонстрировал глубокое декольте. Исполнительница немедленно получила комплимент от коллеги Леонида Ярмольника. Артист обратил внимание, что в таком наряде необязательно петь при выходе на сцену. Однако фолловеры Пелагеи в Instagram✱ отнеслись к платью критически. Посмотреть эту публикацию в Instagram✱ Публикация от Пелагея (@pelageya_insta)
"Декольте очень красивое,но неуместно", – написала фанатка певицы.

Некоторые подписчики были удивлены, что артистка решила "оголяться", другие заметили, что ее грудь словно вот-вот выпадет из платья. Но нашлись и верные защитники певицы. Они напомнили хейтерам, что Пелагея выбрала наряд для шоу с рейтингом 16+ и не переступила порог приличия. Кроме того, многие вспомнили певицу Светлану Лободу, которая продемонстрировала достоинства фигуры с помощью платья на шоу "Голос.Дети".

  • ✱ - соцсеть признана экстремистской и запрещена на территории РФ