Правоохранители Волгоградской области передали в суд дело проживающей в регионе женщины, которая содержала бордель для дальнобойщиков.

Следствие установило, что 46-летняя злоумышленница в своем кафе, расположенном у трассы в Камышинском районе, предоставляла комнаты для "жриц любви". Они отдавали часть полученных от шоферов средств своей сообщнице, передает пресс-служба Следкома по региону.

В августе 2020 года правоохранители обнаружили притон и прикрыли его. Вскоре они возбудили против злоумышленницы уголовное дело по ст. 241 УК РФ "Систематическое предоставление помещения для занятия проституцией". Предполагаемой преступнице теперь грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.