Звезда социальной сети TikTok Даня Милохин расстался со своей девушкой Юлией Гаврилиной.

В Сети давно ходили слухи о разрыве пары. Звезды отписались друг от друга в Instagram✱, а Гаврилина начала выкладывать посты с намеком на расставание с бойфрендом.

Только сейчас Милохин подтвердил догадки фанатов. Он признался, что не хочет раздувать шумиху вокруг личной жизни и финала отношений с блогером.

"Расстался с Юлей? Да! Я никогда не хайпил на чувствах, зачем, это странно", — рассказал тиктокер на YouTube-шоу Дианы Астер. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Даня Милохин (@danya_milokhin)

Милохин также поделился планами о создании семьи. Певец не собирается жениться и заводить детей еще как минимум десять лет.

Однако в жизни тиктокера могла появиться новая любовь. Он признался, что симпатизирует девушке Даяне, которая сыграла главную роль в его клипе "Выдыхаю боль". Милохин назвал актрису "миленькой девочкой", не рассказав подробностей об их отношениях.

  • ✱ - соцсеть признана экстремистской и запрещена на территории РФ