Выступление певицы Манижи на конкурсе Евровидение можно сделать более авангардным с помощью приклеенных усов и бороды, считает лидер группы Несчастный случай Алексей Кортнев.
Выступление певицы Манижи на конкурсе "Евровидение" можно сделать более авангардным с помощью приклеенных усов и бороды, считает лидер группы "Несчастный случай" Алексей Кортнев.
Музыкант отреагировал на опасения главы комитета по культуре в Госдуме РФ Елены Ямпольской, которая посчитала песню Манижи "Русская женщина" слишком консервативной для современного Евровидения. Кортнева удивила оценка депутата, о чем он рассказал в эфире НСН.
Лидер "Несчастного случая" считает, что Госдуме не стоит беспокоиться за Манижу, а лучше заняться своими делами. Музыкант иронично отметил, что из консервативной в авангардную песню можно превратить, если приклеить артистке на выступлении усы и бороду, а костюм выбрать с глубоким вырезом на спине.
Манижа представит Россию на вокальном конкурсе "Евровидение", которой состоится в 2021 году в Роттердаме. Певицу выбрали с помощью зрительского голосования в эфире Первого канала.