Театралист Татьяна Брухунова, которая год назад родила первенца от юмориста Евгения Петросяна, показала подросшего сына.

Татьяна Брухунова отметила свой 32-й день рождения сегодня, 13 марта. В этот же день год назад родился ее сын Ваган. Супруга Петросяна и их сын весь день получали подарки от друзей, родственников и известных брендов. На своих страницах в Instagram✱ звездные родители поделились фотографиями с ребенком. Брухунова поблагодарила всех за поздравления и написала, что это был прекрасный день. Пост она сопроводила хэштегом "Мамаша Вагаши". Посмотреть эту публикацию в Instagram✱ Публикация от Татьяна Брухунова (@bruhunova)

Пользователи поздравили мать и ребенка с праздником. Они пожелали им здоровья и счастья.

"Будьте здоровы и счастливы";

"Спасибо, Вам за то, что показываете нам Ваш мир! С днем рождения! Море улыбок и крепкого здоровья!!!";

"Татьяна, от всей души поздравляю вас с вашим днём рождения и днем рождения сына. Будьте здоровы, счастливы, богаты и любимы", - написали в комментариях.

Фотографиями с годовалым Ваганом также поделился его отец. В профиле Петросян опубликовал трогательные кадры с сыном. Пользователи заметили, что 75-летний юморист выглядит очень счастливым.

  • ✱ - соцсеть признана экстремистской и запрещена на территории РФ