Одна из самых известных моделей мира Эмили Ратаковски сообщила о рождении первенца на своей странице в социальной сети Instagram✱.

Сын у супермодели родился в понедельник, 8 марта. Ему уже придумали имя. Мальчика назвали Сильвестром Аполло.

О беременности Ратаковски стало известно в октябре прошлого года. Модель тогда появилась на обложке глянцевого журнала с заметно округлившимся животом.

В феврале 2018 года Эмили вышла замуж за актера и продюсера Себастьяна Бир-Маккларда. Эта новость стала сюрпризом для фанатов знаменитости. Анонсировать торжественную церемонию она не стала. На свадьбе Ратаковски появилась в брючном костюме. Праздничная фотосессия молодоженов прошла на крыше.

Роман супермодели и продюсера развивался стремительно. Они были знакомы два года, но до свадьбы встречались только два месяца.

Бир-Макклард сделал предложение возлюбленной спонтанно. Вместо обручального кольца он использовал согнутую в круг скрепку от ресторанного счета.

  • ✱ - соцсеть признана экстремистской и запрещена на территории РФ