Скрывавшийся в костюме ананаса продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал свое участие в популярном проекте Маска. Артист выбыл из программы после третьего выпуска.
Скрывавшийся в костюме ананаса продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал свое участие в популярном проекте "Маска". Артист выбыл из программы после третьего выпуска.
Несмотря на такой скорый выгон, артист совершенно не жалеет, что участвовал в программе. Некоторые поклонники с подачи актера Станислава Садальского стали считать, что участие Пригожина является обманом и вместо него на сцену выходил молодой неизвестный музыкант.
По словам супруга певицы Валерии, на шоу все было честно, просто за время съемок выпусков он вернулся к своей прежней форме, которую "потерял" после перенесенного коронавируса.
"Я долго был Шреком, а теперь буду Ананасом", – шутливо заявил артист в интервью изданию "Собеседник". Посмотреть эту публикацию в Instagram✱ Публикация от iosif prigozhin (@prigozhin_iosif)
Пригожин рассказал, что организаторы проекта сильно боялись утечки информации, поскольку это могло испортить все шоу. В контракте каждого артиста прописан штраф за разглашение. Несмотря на то, что продюсер живет с членом жюри, он смог удержать свое участие в тайне от жены.
"На проекте у меня были штрафные санкции в 10 млн рублей, потому что я спал с членом жюри. Продюсеры боялись, что я могу Валерии где-нибудь в кроватке что-то шепнуть. У всех остальных участников санкции были 3 млн рублей", — вспоминает музыкальный продюсер.
Своим участием в "Маске" артист смог доказать супруге Валерии, что умеет молчать и хранить тайну. Если бы певица знала о его участии, он бы ушел со сцены значительно позже, заверил поклонников Иосиф Пригожин.
- ✱ - соцсеть признана экстремистской и запрещена на территории РФ