Российская артистка Марина Зудина раскрыла детали отношений с советским актером и режиссером Олегом Табаковым. Звезда вспомнила, как поняла, что влюбилась в будущего мужа.
В новом выпуске программы "Судьба человека" гостем стала звезда сериала "Содержанки" Марина Зудина. Артистка знаменита не только своими ролями, но и романом с режиссером и актером Олегом Табаковым. Молодую актрису часто обвиняли в том, что она разрушила брак своего будущего мужа, но пара счастливо жила вместе до самой смерти драматурга. В беседе с телеведущим Борисом Корчевниковым Зудина вспомнила, как Табаков признался ей в любви.
"Я ему всегда доверяла и никогда не сомневалась в его чувствах ко мне. Понимала, что он порядочный, и ему можно доверять. Это была абсолютная любовь. Это был мой сознательный выбор. Я была абсолютно счастлива. Так бывает только в сказках. Примерно через год наших отношений он чем-то меня обидел и воскликнул: "Да ты что ли не понимаешь, что я люблю тебя!" — рассказала артистка.
Зудина вспоминала, что Табаков всегда был окружен вниманием женщин. Во время отдыха в Коктебеле актриса поняла, что испытывает к нему нежные чувства. Пара начала встречаться в 1985 году. Спустя пять лет они узаконили свои отношения. В браке с Зудиной Табаков дважды стал отцом. Советский артист умер в 2018 году.